МБОУ "Верх-Обская СОШ им. М.С. Евдокимова"
Алтайский край, Смоленский район, п. Верх-Обский
  • Новости

    Памятка.
    11 апреля 2024, 09:11

    Кто может быть «общественным наставником» несовершеннолетнего?.
    04 марта 2024, 06:53

    В 2023 году по инициативе прокуратуры края принят Закон края от 05.12.2023 №99-ЗС «Об общественных наставниках несовершеннолетних в Алтайском крае».
    «БУМБАТЛ».
    18 октября 2023, 07:28

    ««БУМБАТЛ» — ЭТО ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ В ПОДДЕРЖКУ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЭКОЛОГИЯ», КОТОРЫЙ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПО РЕШЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА. В НОВОМ СЕЗОНЕ АКЦИЯ ПРОЙДЕТ ПОД ЭГИДОЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ЭКОСИСТЕМА».
    Правовая информация.
    29 июня 2023, 06:40

    Прокуратурой Смоленского района Алтайского края проведена проверка по обращению законного представителя несовершеннолетнего ребенка-инвалида, который нуждается в ежедневном применении технических средств реабилитации, предусмотренными его индивидуальной программой реабилитации.
    Будьучителем.рф..
    09 июня 2023, 05:51

    Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров. Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения https://будьучителем.рф/
    Славяносербия на перекрестке времен.
    04 мая 2023, 06:49

    4 мая 2023 года в учебных заведениях Алтайского края и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно прошёл единый урок, посвященный истории братских регионов Российской Федерации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie